Обратный звонок

+7 (921) 390-12-62


Перезвоним за 15 минут!
Ваше имя
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Вы представляете
Выбранная техника
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Статьи и новости компании

Аренда трактора. Преимущества коммунальных тракторов МТЗ

Аренда трактора. Преимущества коммунальных тракторов МТЗ

Трактор является незаменимой коммунальной спецтехникой, которая используется повсеместно во множестве отраслей деятельности, где нужен надежный многофункциональный механический помощник. Одной из самых популярных и востребованных марок тракторов была и остается коммунальная техника на базе МТЗ. 

Сфера использования

Главное отличие коммунальных тракторов на базе МТЗ - колесная составляющая – именно такая техника может обладать небольшими габаритами, а это очень важно при работе в городской среде-проходимость.  Такие тракторы очень функциональны и надежны. Они имеют большой запас прочности и долговечности всех элементов. 

Где же используются тракторы на базе МТЗ? Конечно, в первую очередь, в коммунальных хозяйствах: для уборки улиц, зимой эксплуатируется как уборщик и погрузчик снежных масс. Но этим перечень решаемых при помощи коммунальных тракторов задач не исчерпывается. Многие модели тракторов МТЗ незаменимы в строительстве. Там, где требуется много функций в малогабаритной технике. Используются они и при дорожном и коммунальном строительстве для возведения насыпей, рытья траншей, ям, канав и так далее. Так же тракторы применяют в аграрном секторе. 

Преимущества:

  • высокая производительность;

  • энергоэффективность и экономичность;

  • компактность и небольшие габариты;

  • отличная маневренность и устойчивость;

  • высокая рабочая скорость и мобильность;

  • наличие мощностного завода для приводов навесного оборудования;

  • доступная цена, как самих тракторов, так и комплектующих к ним.

Многофункциональная техника

Многозадачность – в этом плане трактор МТЗ невероятная находка! Наши современные тракторы оснащены мощным двигателем и гидравлической системой, поэтому они рассчитаны на агрегацию с разнообразным навесным оборудованием. Причем подходит как оборудование МТЗ, так и других производителей. Базовая комплектацию трактора и его возможности расширяются за счет оснащения дополнительным оборудованием, и в зависимости от его вида трактор превращается в измельчитель, косилку, водоотливную установку, снегоочиститель и многое другое. В ассортименте коммунальных тракторов компании "Техноресурс" представлены различные модели. Звоните и мы расскажем вам о тракторах еще много интересных фактов, а также подберем тот, который подойдет именно вам!

Возврат к списку

Преимущества работы с нами

Широкий парк техники Широкий парк техники

Вся техника предоставляется с квалифицированным оператором и топливом Вся техника предоставляется с квалифицированным оператором и топливом

Работаем по РФ Работаем по РФ

Гибкая ценовая политика Гибкая ценовая политика

Техно РесурсАренда строительной и спецтехники в Санкт?ПетербургеПеревозка негабаритных грузов в Санкт?Петербурге
Районы Санкт-Петербурга
Адмиралтейский
Василеостровский
Выборгский
Калининский
Кировский
Колпинский
Красногвардейский
Красносельский
Кронштадтcкий
Курортный
Московский
Невский
Петроградский
Петродворцовый
Приморский
Пушкинский
Фрунзенский
Центральный