Обратный звонок

+7 (921) 390-12-62


Перезвоним за 15 минут!
Ваше имя
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Вы представляете
Выбранная техника
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Статьи и новости компании

Статьи и новости компании

Новый автокран Zoomlion 30 тонн: Инновация в аренде спецтехники

Компания ТЕХНОРЕСУРС пополнила автопарк специализированной техникой - автокраном. Этот мощный и передовой автокран представляет собой новейшее достижение в индустрии спецтехники и открывает новые возможности для наших клиентов.

Виды погрузчиков и их назначение

Погрузчики — это мощные машины, используемые для перемещения и поднятия различных грузов на складах, в портах, на строительных площадках и в других местах. В зависимости от конкретной задачи и условий эксплуатации, существует несколько типов погрузчиков, каждый из которых имеет свои характеристики и особенности.

Виды автовышек и их устройство

Автовышки (или подъемники) - это специализированная техника, предназначенная для подъема рабочей платформы или ковша на высоту. Они широко используются в различных областях, включая строительство, обслуживание электрических сетей, обрезку деревьев, монтаж и ремонт фасадов зданий, и другие работы на высоте.

В техноресурс появился трал

Уважаемые Заказчики!

Мы с гордостью объявляем о последнем приобретении в нашей компании - новый трал! Он расширит наши возможности в обслуживании ваших объектов.

Как правильно подобрать землеройную технику на строительный объект?

Землеройная спецтехника включает в себя различные виды машин и оборудования, предназначенные для выполнения земляных работ на строительных объектах.

Аренда колесного экскаватора для строительства

Колесные экскаваторы представляют собой грузовики с установленным на них оборудованием. Используются экскаваторы для решения задач в строительстве, дорожном строительстве, горнодобывающей промышленности и других областях.

Основные виды манипуляторов: с прицепом, с люлькой. длинномер или кран?

Манипулятор- это техника, которая используется для перемещения и подъема грузов различной массы и размеров. Манипуляторы могут быть установлены на различные типы транспортных средств, такие как грузовики или шасси, и обычно управляются оператором из кабины.

Наша компания приобрела 5 новых экскаваторов-погрузчиков!

Это важное событие, которое поможет компании увеличить производительность и эффективность в выполнении различных задач.

Гусеничные экскаваторы: виды и применение

Как называется машина с ковшом на гусеницах – ответит любой ребёнок. Экскаватор настолько популярен, что не нуждается в представлении. Почему эта машина должна быть в вашем автопарке, читайте далее.

Самосвалы: виды и назначение, сфера применения

История началась в начале прошлого века, когда братья Франц и Лоренц Мейллеры решили ускорить процесс ручной разгрузки обычной телеги. Но в Германии телеги уже активно заменял автотранспорт, и в 1904 году братья сконструировали первый механизм для опрокидывания кузова – лебёдку на ручном приводе.

Для чего берут в аренду автокран 25 тонн?

Ни один строительный объект не сможет полноценно функционировать без подъёмного крана на площадке. Машина грузоподъёмностью 25 тонн вполне способна справиться с большинством задач и обеспечить бесперебойный рабочий процесс.

Преимущества бульдозера Komatsu

Любые земляные работы требуют вмешательства спецтехники и без бульдозера вы вряд ли справитесь.

Аренда трактора. Преимущества коммунальных тракторов МТЗ

Трактор является незаменимой коммунальной спецтехникой, которая используется повсеместно во множестве отраслей деятельности, где нужен надежный многофункциональный механический помощник. Одной из самых популярных и востребованных марок тракторов была и остается коммунальная техника на базе МТЗ.

Аренда автокрана в СПБ с экипажем

Вам не нужно будет тратиться на: хранение, техническое обслуживание, ремонты, осмотры, зарплату персоналу (а это водитель и механик).

Договор аренды строительной техники - как составить?

Договор аренды спецтехники подразумевает передачу Арендодателем права использования объекта арендного соглашения в пользу Арендатора на заранее оговоренных условиях.

Классификация бульдозеров

ООО СК ТЕХНОРЕСУРС - более десяти лет является надежной компанией по предоставлению услуг на рынке аренды спецтехники Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За этот период в нашем парке сформировался большой выбор бульдозеров, которые находятся в полностью исправном техническом состоянии и в любой момент готовы начать работу в различных условиях.

Виды дорожных катков

Дорожные катки – отдельный вид строительной техники, которая активно используется во время строительства или ремонта дорог. Являются уплотнительной тяжеловесной спецтехникой. Именно от качества работ на катке зависит, как долго прослужит утрамбованное полотно. Современные дорожные катки имеют самую разнообразную форму и принцип действия.

Аренда автовышки для монтажа электросетей

Работы по обустройству электрических сетей в основном происходят на высоте, поэтому у многих компаний, которые оказывают данные услуги, существует потребность в специальной подъемной технике. Аренда автовышки для монтажа электросетей у компании ООО«СК ТЕХНОРЕСУРС» - одна из самых распространенных услуг.

Виды техники

Всю строительную технику можно поделить по выполняемым задачам, конструкции или сфере назначения. У моделей встречаются разные варианты хода (от колес до гусениц), различаются технические характеристики, высота, ширина и другие показатели.


Преимущества работы с нами

Широкий парк техники Широкий парк техники

Вся техника предоставляется с квалифицированным оператором и топливом Вся техника предоставляется с квалифицированным оператором и топливом

Работаем по РФ Работаем по РФ

Гибкая ценовая политика Гибкая ценовая политика

Техно РесурсАренда строительной и спецтехники в Санкт?ПетербургеПеревозка негабаритных грузов в Санкт?Петербурге
Районы Санкт-Петербурга
Адмиралтейский
Василеостровский
Выборгский
Калининский
Кировский
Колпинский
Красногвардейский
Красносельский
Кронштадтcкий
Курортный
Московский
Невский
Петроградский
Петродворцовый
Приморский
Пушкинский
Фрунзенский
Центральный